Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам