Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Эл ауузу – элия.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Ата – баланы уясы.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам