Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам