Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Тели турса – той бузар.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам