Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам