Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Билим къая тешер.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 4)

 

Написать нам