Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Баланы адам этген анады.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Уруну арты – къуру.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам