Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам