Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Ат басханны джер билед.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ата – баланы уясы.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам