Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 4)

 

Написать нам