Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Хата – гитчеден.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам