Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джуртун къоругъан озар.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Баланы адам этген анады.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам