Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Хатерли къул болур.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам