Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Тели турса – той бузар.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Эл ауузу – элия.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам