Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Эл ауузу – элия.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам