Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Доступ в девичник
 
Уважаемые пользовательницы Нового Форума, доступ в девичник получат [b:25a3dd373e]только пользовательницы, которые достигли статуса "Кандидат в Эльбрусоиды"[/b:25a3dd373e]. Напоминаю, статус "Кандидат в Эльбрусоиды" может быть получен при наборе более 100 сообщений на форуме. Сообщения в разделе "Игры и ассоциации" могут не учитываться. Для получения доступа в девичник, при соблюдении условия, указанного выше, обращаться в этой теме. п.с. 1. Данное правило не имеет обратного действия. 2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет. 3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе без объяснения причин.
 
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
 
[b:6bdf2e485b]Janet[/b:6bdf2e485b], я не знаю что у вас там...))))просто раз раздел закрытый)))значит человек.. должен проявиться на форуме))чтобы получить туда доступ...в конце концов... я должен понять... что она это она...)))почему сто...потому что Кандидатская степень такая))))
 
Цитата
или у остальных другое мнение?
аха)) где-то в самом девичнике это даже обсуждалось))
 
у меня другой вопрос: а почему под поручительство нельзя?))
 
[b:d8dfdb2f84]inessa[/b:d8dfdb2f84], потому что... я так хочу... дело не в недоверии к поручителям))) просто у девушек опять же возникают вопросы... кто это, что это...)))вот и шанс...пусть получают доступ...))) п.с. давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
 
Цитата
потому что... я так хочу...
:smt003 :smt003
Цитата
давай я тебе погоны верну))))и сброшу с себя...эту тему?))))аламыса?)))
нет, конечно, помучайся еще)))) :smt003
 
[b:bf3b8002ae]inessa[/b:bf3b8002ae],
Цитата
нет, конечно, помучайся еще))))
за что я расплачиваюсь?)))))
 
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с))))) :smt003
 
[b:56d5e75c51]inessa[/b:56d5e75c51],
Цитата
ей-Богу, ничего личного)))) просто...я так хочу (с)))))
именно по этой причине...два года назад..ты мне в доступе отказала...хотя на вопросы...я тогда ответил))))
 
не совсем поняла, к чему 3 пункт.. т.е. при соблюдении всех условий.. в любом случае, кандидату может быть отказано, без объяснения причин. как-то не объективно получается.. если есть конкретные требования, почему их соблюдение не может гарантировать доступа?
 
[b:06697c14c8]Halimat[/b:06697c14c8], эти три пункта не есть правила... это пояснения...))
 
тогда хотя бы давайте игры тоже учитывать. ведь игры там в основном "командные", не включаясь в среду, не поиграешь
 
[b:13a24e8b1b]Janet[/b:13a24e8b1b], ))))хех... хочешь я пройдусь по десятку игр не определив своей половой принадлежности?))) плюс к этому...про игры написано...что сообщения в играх... [b:13a24e8b1b]могут[/b:13a24e8b1b] не учитываться...)))
 
аааа, очень скользкие пояснения))
 
Цитата
просто...я так хочу (с))))) :smt003
:smt003 сильно)))))))
 
Цитата
2. Поручительство может стать плюсом облегчающим доступ, но при отсуствии 100 сообщений на форуме... никакой роли не играет.
отлично
Цитата
а почему именно 100 сообщений? на мой взгляд, там нет ничего тайного или особенного. просто общение девушек. или у остальных другое мнение?
у меня другое мнение. и рада, что такое решение принято. давно пора.
 
[b:7c63567266]аааа[/b:7c63567266] узнала с новой стороны! :smt023
 
все-таки избавился....
 
оказывается только количество сообщений? А не давность регистрации(((((
 
[b:34a5610ef5]внезапная[/b:34a5610ef5], количество сообщений является показателем активности человека на форуме...а также способоствует тому что другие участники... хотя бы немного узнают нового участника...)а давность регистрации не является основым показателем потому что например у вас за последние 3 года...всего двадцать сообщений набирается...))возможно вы все это время старательно читали форум)))но форумчане...в частности форумчанки...вас не знают))
 
Цитата
...в частности форумчанки...вас не знают))
Это вам только так кажется))))) Да я в принципе то и не спешу , да и не выпрашиваю))))))
 
[b:f7789ecf2f]внезапная[/b:f7789ecf2f], хех... сужу по тому что читаю и вижу...)))т.е. опять же вопрос...количества ваших сообщений на форуме...)))жизнь участника вне форума... не входит в сферу моих интересов))))
 
Цитата
не входит в сферу моих интересов))))
Ну, что тут, добавить последние стрелы до делали свое "черное" дело, и я типо не найду слов)))))))
 
Можно? 8-[
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам