Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Ач уят къоймаз.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Хатерли къул болур.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Забавина свадьба: Тембулат бла Лейла (Забава), толу юйдегили болугъуз!!!)))
 
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/c5/d1/184773_1280_800.jpg

Дорогие Тембулат и Лейла!
В этот торжественный день хотелось бы...но не будем...вернее, будем, но позже...

тубикантиньюид
 
Алгъышлайма!!!!!!!! Насыплы болугъуз!!!!!!!!!!!
 
Толу юйдегили болугъуз!!!
Уллу насып Аллах берсин!!!



Зашауугъуз татлы болсун!



Этген муратларыгъызгъа Аллах зетдирсин!!!
 
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!:-):-):-)
 
нуууууу ))))))0 и я поздравляю .. Эту экстравагантную леди))))))))) с Замужеством )))))
Счастья ВАМ молодые ))))))))
 
Поздравляю, Лейля, счастья тебе !
 
Лелька, родная наша, я очень счастлива за тебя......насыплы бол.....ты заслужила это счастье......
Аллах сизни бек сюеди......подарил сегодня такую замечательную погоду......солнечную, ясную....пусть ваша жизнь с Тембулатом будет такой же ясной и солнечной
Счастья безмерного вашему дому....пусть ваша совместная жизнь будет похожа на счастливую сказку.......

http://s02.radikal.ru/i175/1110/4d/cfbc04f97ea3.jpg

Зангы зуукъларыгъыз къуру да къууанцла келтирсинле юйюгюзге!

П.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))
п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))
п.с.2 )))) люблю тебя )))) что и не говори))))
 
АЛЛАХ МУРАТЛАРЫГЪЫЗГЪА ДЖЕТДИРСИН!
 
Лейля и Теибулат!


Толу юйдегили болугъуз!



Аллах бир биригизден айырмасын! Счастья, любви и взаимопонимания вам!



букет для прекрасной невесты!




to be continued...
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз !
 
Поздравляю счастья и терпения
 
Погода была прекрасная, невеста была потрясная!
Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик))) Как тут не заобожать ))) Вот и Тембулат не устоял)))
Лапатусик, я хочу, чтобы вы были очень преочень счастливы! Чтобы ты и Тима стали Дрим Тим и сделали былью сказки друг друга! Тима уже получил вчера строгий наказ беречь этот бруллиант, но и с тебя спрошу, как с келинки))) Оказывается))) Чтобы обеды сварены, тапки поданы и глазки в пол))) Вам бы ещё одно шириевское внушение её фирменным голосом))) В ваших московских грибоедовских загсах такой прикольной тётеньки не будет))) В общем, ещё раз поздравляю эту красивишную пару!
 
ЭгешЦикП.С. какая касивая ты была сиводня......и Тима тоже ничаго......)))п.с. шучу я )))) бек ариу киеуюбуз барды)))

Ничего себе ничаго!))) Я такой галстук (или как там эта красивая объёмная загагулина со стразиком по центру называется) только в кино видела))) Алёнка айтханлай, Дон Корлеоне))) Но Лёлик, конечно, была королевишной)))
Из приколов. Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы))) По-моему очень символично)))
 
Очень рада рада тому, что люди находят друг друга, имеют желание дарить друг другу свою заботу, теплоту и любовь. Забавушка, от души желаю тебе почувствовать все эти радости и не забывай их дарить своей половинке Аллах насыб берсин сизге!
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!)
 
Patricia
Когда увидела Газаева и подвязанную к потолку массу шариков, в мозгу сработала вторая сигнальная система)))
А когда шарики-сердечки посыпались на нашу танцующую пару, одно такое сердечко зацепилось за пиджак Тимы)))


не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Вот обожаю я эту скверную девчонку))) Могу обосновать))) Роскошная, красивая, немного капризная и медлительная пантера + ум, тонкость, человеческие качества и сложность натуры в экзистенциальном смысле этого слова = Лёлик)))

золотые слова!
Роскошная, грациозная, красивая, обаятельная, чуткая, нежная, наша Лейля
Лейля и Тембулат, берегите и цените друг друга! счастье вашей семьи в ваших руках, стойте (хоть вы и не гастербайтеры )

сказочно-сладкой совместной жизни

 
Поздравляю счастья и терпения
Аллах толу юй этсин,насыб берсин!
 
очень нравилась Забава Таулуевна)) когда-то я из-за нее осталась на форуме)
Счастья, понимания и гармонии молодым!
 
МашаАллах! Толу юйдеги болугъуз! Аллах иманлы, насыблы юйдеги этсин сизни!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах насыбгны къызгъанмай берсин джангы къуралгъан юйдегиге!
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
Julia

не дразни, да ))) нам тоже хотелось бы это увидеть ))))

Кёрюрсе, у вас там вроде продолжение банкета намечается))) загсны масквада этерикдиле)))
 
Алгъышлайма, толу юйдегили болугъуз
 
serdechno pozdravlyaem!
 
Алгъышлайма
Толу юйдегили болугъуз
Аллах кеб насыб берсин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам