Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.

 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Сериалы........
 
Цитата
за счет харизмы Тима Рота и интересной задумки
:smt045 :smt045 :smt045
 
Пикник на обочине по американски... 6 серийный сериал [b:228d74eca7]Потерянная комната[/b:228d74eca7]... всем смотреть!!! :) коротко и интересно!!! ознакомится можно вот по этому адресу - http://moiserialy.net/poteryannaya-komnata-smotret-onlajn/1-sezon [img:228d74eca7]http://st.kinopoisk.ru/im/poster/8/7/6/kinopoisk.ru-Lost-Room_2C-The-876377.jpg[/img:228d74eca7]
 
[img:e7dd0308db]http://pochemuby.net/i/cds/913.jpg[/img:e7dd0308db] досматриваю 5 сезон... классный :smt023
 
[b:997643dc06]Obi-Wan[/b:997643dc06], все хорошо, кроме золотого ролекса)))
 
[b:97d4e15946]Obi-Wan[/b:97d4e15946], я его лет 7-8 назад начала смотреть, посмотрела несколько серий и бросила... Сперва нравилось очень, потом как-то нудно стало... да и показывали поздно - спать хотелось...
 
[b:67c742cf90].ru[/b:67c742cf90], потерянную комнату начала смотреть)) интересный сюжет... необычный...))
 
после просмотра фильмов [b:d19d988aad]"Генрих Восьмой"[/b:d19d988aad] и [b:d19d988aad]"Еще одна из рода Борллейн"[/b:d19d988aad] , решила посмотреть сериал [b:d19d988aad]"Тюдоры"[/b:d19d988aad] (поддалась на уговоры подруги) местами интересный... но слишком много постельных сцен...
 
до меня дошла зараза, дневники вампира 2 сезона
 
О сериалах... "Хаус" 6 сезонов, "клиника" 2 сезона, "кости" 2 сезон по-моему, 4 сезона "говорящей с призраками"... "соври мне" 2 сезона...:smt017 кажется все за последние 1,5 года... не дай Аллах на что нибудь снова подсесть... я не могу смотреть одну серию и уйти, я по сезону смотрю, если сяду... такая вот нехорошая привычка... И все же жизнь доверила бы такому врачу как Хаус...
 
[img:15514ffc9d]http://www.gdefon.ru/films/27136_pravosudie-dekstera_or_dexter_1600x1200_(www.GdeFon.ru).jpg[/img:15514ffc9d] DEXTER
 
смотрела пару серий "Во все тяжкие" советую всем.
 
Цитата
DEXTER
классный дядька :smt003
 
"Касл" мне нравится:)
 
кто смотрел "Люди в деревьях"? )
 
к Доктору Хаусу присоединился еще один любимый киногерой)) [b:1925e71662]Хэнк Муди[/b:1925e71662] (Калифорникейшн) пожизненно лохматый, всегда пьяный, часто накуренный, периодически скандальный, и образцовый пофигист))) корочи,кино веселое)) [img:1925e71662]http://imglink.ru/pictures/23-10-11/6a3f6c94f460de12174f5c24244224cf.jpg[/img:1925e71662] [img:1925e71662]http://imglink.ru/pictures/23-10-11/7980958b931aa9f4d4cd4f4ed36ad8df.jpg[/img:1925e71662] [img:1925e71662]http://imglink.ru/pictures/23-10-11/01e7a5079fcc97848a0c63495ec447d8.jpg[/img:1925e71662]
 
[b:de1c0d4e06]Игра престолов[/b:de1c0d4e06] пока 1 сезон, в апреле ожидается второй... Экранизация саги Джорджа Р. Р. Мартина ?Песнь льда и пламени?. жанр: Драма+ Фентези
 
так мне нравилось смотреть сериал "канадский полицейский" [img:bbcedff868]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/94/Due_south_cast_photo.jpg[/img:bbcedff868]
 
[b:b61167a743]Janet[/b:b61167a743], "Строго на юг"? классный был сериал по детству... и еще, согласен с [b:b61167a743]Obi-Wan[/b:b61167a743], по поводу Сопрано... единственный сериал, все сезоны которого просмотрел на одном дыхании))) даже несмотря на золотой Ролекс)))
 
[b:605fdfad6a]Piece of Happiness[/b:605fdfad6a],
Цитата
сериал "Тюдоры"
начну просмотр-сторические драмы любимый жанр)))
Цитата
Игра престолов
нормально))для любителей фентези +битвы+интриги)) вполне смотрителен))) не рекомендую просмотр среди младшего или старшекго поколения))
 
Цитата
не рекомендую просмотр среди младшего или старшекго поколения))
согласна...хотя, мы все такие разные...что стар,что млад...)))
 
[b:e9a116d487]Piece of Happiness[/b:e9a116d487],
Цитата
хотя, мы все такие разные...что стар,что млад...)))
развернуть если не трудно)))
 
[b:25c8a29083]kub-rub09[/b:25c8a29083], нууу...я посоветовала фильм одной даме... правда предупредила,что имеются некоторые *сцены*...ответ был таков: "Фатичка, такие сцены меня совсем не смущают...я уже давно ни в том возрасте,когда они могли бы меня смущать" ))) а если взять, к примеру, среднестатистический молодежный фильм,то [b:25c8a29083]Игры престолов[/b:25c8a29083] местами даже легче...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам