Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Баланы адам этген анады.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Ач уят къоймаз.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур

 

   RSS
Эльба как alma mater
 
Вчера услышала эту фразу от одного очень хорошего человечка , зацепила она меня и проснулась я с этой мыслью.

Так хочется позитива наконец, да и становлюсь с возрастом сентиментальной (только никому!)

Столько всего было на этой виртуальной площадке, столько хорошего можно вспомнить.

Предлагаю в этой теме поговорить о том, что нам дало общение здесь, хочется, хотя бы ненадолго окунуться в прошлое, обратиться к любимым по сей день никам, даже уже совсем вернувшимся в реальность или на другие виртуальные площадки.

На самом деле, не покривив ни насколечко душой, я бы назвала именно форум своей alma mater . Столько раз убеждения были проверены на прочность, столько новых идей появилось благодаря очень крутым собеседникам, до уровня которых так мечталось дотянуться, столько знаковых встреч!

Скучаю по тем временам, буду вспоминать и вам предлагаю поделиться прекрасными воспоминаниями, буду очень-очень благодарным читателем!

Приглашаю на огонек и тех, кто очень занят, но не забывает!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
Цитата
Айшат пишет:
Не уверена, дала ли я что тофоруму...
Айшат, ту душевность, что дала ты, никто другой не мог дать - ты у нас одна такая!)) Аллах юсюнгден кетермесин адамлыгъынгы!)) Ма шаа Аллах!))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Прошу прощения у хозяйки, если неправильно поняла тему, хочу поделиться сокровищем из архива))).
Автор "Ксения Собчак". Не знаю, кто под этим ником писал, по слогу подозрение мое падает на Самика - Мерседеску)).


Цитата
Добрый вечер, дорогие и очень дорогие и дешевые слушатели нашего самого колоритного радио Зеленого Городка! С вами снова Слифка-фм и я - ее сливочная ведущая (хотя нет, этот смайлик для меня не годится) кха кха...

Сегодня у нас третий - юбилейный выпуск новостей по форуму и мы для вас любимые слушатели приготовили сюрпризы!
В прошлом - 2м - тоже юбилейном выпуске мы сказаои о том что широта охвата новостей увеличится и сдержали свое обещание!
Более не будем вас томить - начинаем выпуск!!!
несколько слоф о прошедших выборах в Совет Форума...
Форумской народ разочарован. 1 ник хорошо а 50 лучше. Прошедшие выборы оказались очередной забавой Сэстренки... Став администратором форума Азамат_Спб забанил 1000 ников на форуме. Дело в том, что зарегистрированных ников стало 6666, а это по его словам, ужасное дьявольское число и от него надо держаться как можно подальше... [РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА]
Во время выбороф мы прошвырнулись на сайт Эльбы и посмотрели как качественно проходят выборы. Известно, что голосовать могли ники зареганные не позднее 1 января. Мы сфоткали внизу страницы голосующие ники в три часа ночи в один из дней выбороф. Вот список: Сейчас онлайн: Гости - 1
Эльбрусоиды - 250 [trtr fhfhg gjdbnd ythf hshgcf yyyy tttt rrrr eeee wwsxd cvvc jjjj hhhh gggg bbbb vvvv pppp iiii kkkk jjjj oooo pppp ... sama] Единственным гостем был наш корреспондент читавший форум...

реклама
В селе Къышхы-Таун КБР завершился тейст-конкурс между карачаевскими и балкарскими хычинами. Победила Дружба! "Дружба" - новый сорт балкарских хычиноф!!!
продолжаем наш выпуск...
новости культуры.
Недавно в Гринсити состоялась конференция историкоф форума... (что? не смешно ) Вышел некий казус с помощью решить который историки обратились к нам в редакцию. Итак, что же произошло?
В одной из тем легендарный историк форума sult утверждая об африканском происхождении карачаево-балкарцев в качестве доказательства привел ссылку на видео, где негр поет на карачаевском "Къарачайым-Малкъарым"
На что другой величайший историк я тот самый ол (ник) ответил аналогичной ссылкой на видео где тот же негр исполняет на чистейшем адыгском "Си нана даха", выдвинув гипотезу о том что карачаево-балкарцы и адыги братья. Историки впали в отчаяние после этих событий, но наш корреспондент отыскал этого негра в Африке! он задал ему пару вопрософ на что он отматериф их всех на ингушском сказал что он студент РУДНа...

Теперь на форуме бунт в политических темах поднимают кабардинцы... Дело в том, что совсем недавно на форуме прошла перепись населения, по проведении которой балкарские руководители процесса переписали всех кабардинцев в балкарцы... За слишком активное и некорректное участие в политичеких и исторических темах забанен некто Олег. Впоследствии выяснилось, что это президент КБР Арсен Каноков...
новости экономики
В связи с кризисом на аукционе продано главное достояние Эльбрусоида - ник "Пионервожатые". Владельцы ника утверждают, что вырученные деньги пойдут на организацию летнего землячества...
__________________________________________________ ___
кстати дорогие друзья немного про прошедший вечер выпускникофф!
на прошлом землячестве тоже произошел инцидент. Некая Зуля Сарбашева выиграла ноутбук и об этом объявили со сцены. Но даже после того как процедуру объявления повторили троекратно никто за подарком на сцену не вышел. Мало кто знал, что сама Зуля сидела в зале и аплодировала и не вышла по причине того, что ее назвали не по нику и она попросту не узнала победителя. Мало того, на следующий день ёжик (она же) открыла тему, где поздравила Зулю Сарбашеву с трофеем.
____________________________________________
социо-новости
Настоящщие мущщины форума пришли к выводу что настоящщие мущщины не разбираются на форуме. Настоящщие мущщины разбираются... в личках...
Девушки форума пришли ко мнению, что всем требованиям термина "настоящий мущщина" отвечает лишь один пользователь - malina
Лишь после того, как Черри сама лично узрела как отец Хайлайт после 3х баноф стал председателем Совета Форума она уверовала в непорочное зачатие Иисуса (а.с.)...
__________________________________________________ _____
А ТЕПЕРЬ СЛАДЕНЬКИЕ СЛУШАТЕЛИ У НАС ИНТЕРВЬЮ С ЭТИМИ САМЫМИ ПРЕДОМ АДМИНОМ ФОРУМА И САМИМ ПАПИНЫМ ЮЖАКОВ. ИНТЕРВЬЮ "FOUR QUESTIONS FROM KSYUSHA" (4 вопроса от Ксюши)
Ксения: Здравствуй Азамат!
Азамат: Зравствуй Ксения.
Ксения: Скажи пожалуйста чем ты намерен заняться в ближайший месяц в качестве админа?
Азамат: Предстоит большая работа по бану пользователя под ником Эйнштейн. Он говорит глупости. Кстати позволю себе цитату: "Есть поистине две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, причем по поводу первой я сомневаюсь" Альберт Эйнштейн.
Ксения: Что прям весь месяц и будете его банить?
Азамат: Да.
Ксения: Прям весь весь?
Азамат: Да
Ксения: Ну прям весь весь месяц мммм?
Азамат: Овца...
Ксения: Азамат постойте! Ну куда же вы!! эээх ччерт...
НУ ЧТО ЖЕ АЗАМАТ ЧЕТКО И СОДЕРЖАТЕЛЬНО ОБОЗНАЧИЛ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ АДМИНИСТРАТОРА И ВСЕЙ ПЛЕЯДЫ МОДЕРАТОРОФ, А МЫ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПОБЕСЕДУЕМ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОТЦОМ МАНУЭЛЕМ!
[РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА]
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ПАПИНЫМ ЮЖАКОМ:
Ксения: Салам алейкум Алий Хасанович!
ПЮ: аналогично. Айт хапар.
Ксения: Да не хапар. Тюнене просвет акцияны башладыкъ. Къарачай-малкъар первокурсниклени Луврге элтдик...
ПЮ: аны бла болубму къалдыгъыз???
Ксения: Огъай огъай! Кремльни эндиги айдан башлаб къарачай-малкъар межгит этерикдиле...
ПЮ: Хы... Обама салыннган джумушларын келиштиреламыд?
Ксения: Обама да Вашингтонда негр сабийлени алан тилге юретеди...
ПЮ: Орус сез къошмай селеш, хайуан!
Ксения: Къайда къошдум??
ПЮ: "негр" а неди?
Ксения: негрни къарачайча айтсам ёзенчиле ёлтюрюб къоярыкъдыла!!!
__________________________________________________ ________________
благодарю всех за внимание... целую, мои дорогие
http://www.elbrusoid.org/phorum/img/smilies/a x.gif" alt=""

P.S.! Честно айтама, я только на последних выборах за троих или четверых проголосовала двумя никами, до этого всегда честно голосовала только одним ником. Сама за себя ни разу не голосовала.
Но мне так нравилось изображать, что у меня "контрольный пакет")))))))), самые сладкие воспоминания о форуме связаны с многоникостью))) (лик всегда был один, просьба не путать понятия "многоникость" и "многоликость") ))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Ева,
С самого открытия темы пытаюсь вспомнить как я оказалась на форуме))) и с кем первым познакомилась))) и не получпется))) помню что песенки тут скачивала)))
 
Вишня, молодая вроде еще)))))
Мой первый оппонент был КПП)))
А раскрыл мой ник Азамат СПб)))
 
Ева,
Отвичаю)))) столько днеи пытаюсь и ноооооль))
 
Сообщения не по теме удалены.
.
 
))) грусть-тоска
привет, семья!
Задушевные разговоры вызывают у мня чувство голода.
Есть чё пожрать?
Хычины эт хорошо.
Сегодня кстати вроде как землячество.
Сходить посмотреть на тех кто стареет вместе со мной?
Эльба
Кстати о форуме
Дух
А любовь?
Ей было пронизано всё
Иногда даже тошнило
Почему не было зла
Мудаки были это да
Белого цвета
Но как Эльбрусоиду удалось создать атмосферу добра и поддерживать её посей день? Между прочим это своего рода уникальная ...ладна
Мы все повязаны мы соучастники поддельники
Мы знаем кое-что, чего другие не знают
Мы используем тайну открывшуюся нам в Элбе
В жизни
Нам хорошо и светло
Мы сверхлюди-эльбрусоиды
Наш пароль ЗФНФ

))) С любовью
 
ПТЮЧ, ))))))))))
Ты, когда писал это, знал, кто первым прочитает и больше всех обрадуется?)))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
ПТЮЧ, Сау кел!!!)))Я забыла здесь рассказать как я с тобой знакомилась на землячестве)))))

Ты был вчера?))Мы не видели тебя)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
ПТЮЧ , Сау кел!!!)))Я забыла здесь рассказать как я с тобой знакомилась на землячестве)))))
рассказывай)))) даю тебе еще возможность))
 
Цитата
Ева пишет:
Столько всего было на этой виртуальной площадке, столько хорошего можно вспомнить.
Это точно )))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам