Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Мал тутхан – май джалар.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Эл ауузу – элия.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам