Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам