Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Хатерли къул болур.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Тилчиден кери бол.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам