Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам