Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Ат басханны джер билед.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Тели турса – той бузар.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам