Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Баланы адам этген анады.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам