Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Тилчиден кери бол.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам