Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Накъырданы арты керти болур.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Тилчиден кери бол.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Татлы сёз – балдан татлы.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам