Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Хата – гитчеден.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Арыгъан къош чамчы болур.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам