Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Эл ауузу – элия.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам