Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Эл ауузу – элия.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам