Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Тай асырагъан, атха минер.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам