Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Тели турса – той бузар.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам