Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Ата – баланы уясы.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Эринчекге кюн узун.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам