Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Тил бла келеди джыр да.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Хата – гитчеден.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Хатерли къул болур.
  • Тамчы таш тешер.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам