Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам