Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Тилчиден кери бол.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам