Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Чабакъ башындан чирийди.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам