Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Ат басханны джер билед.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Тамчы таш тешер.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам