Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Хата – гитчеден.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам