Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам