Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Хатерли къул болур.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Уруну арты – къуру.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.

 

Страницы: 1
RSS
Спасибо Эльбрусоиду)))
 
Хочу сказать спасибо Эльбрусоиду и его администрации за все что вы делаете!!!!! Первый раз я на тот сайт попала, когда училась в девятом классе, вам тогда где-то полгода наверное было.... так как я живу не в КЧР, для меня этот сайт оказался большой поддержкой!!!
 
хм и никто не хочет сказать спасибо?поднимаю тему))) спасибо Эльбрусоиду и ее основателям :smt006
 
СЫПАСИБААААААА!!!!!!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003 :smt006
 
Ну надо же!!!! Такую тему запустили!!! :smt124 :smt122 Тут народ уж юбилей справил :smt122 , а у нас всего два спасибА :smt003 Короче, Эльба :smt007 , от имени фсех нф-шников :smt003 САУ БОЛ! Ты многое делаешь для налаживания связей между нашими земляками, для их просвещения, воспитания, становления :smt127 :smt127 :smt127 Лично для меня ты стала "окошком", через которое я раньше просто заглядывала....потом начала по-тихоньку общаться.....а терь даже делаю вылазки к "своим" :smt003 :smt003 :smt003 Ты придаешь уверенности в себе, учишь меня терпению, моя вера стала крепче именно благодаря людям, с которыми я тут познакомилась и полюбила всем сердцем! :smt127 Живи, процветай, развивайся! :smt006 Люблю, целую, обнимаю :smt129 З.Ы.Чокаться не будем, мы этого не любим :smt005 З.З.Ы. А хычины я все равно не люблю :smt016
 
- сау бол )) - не сау бол барды... сабийлеге бир кампет алырса...))) "сабийлеге бир кампет алырса" любимая фраза подруги )) правда не сразу поняла... только переспросив... "къайсы сабийлеге?" )))) сау болугъз, сабийлени сагъышын эте :smt006
 
Эх, вдруг рано умру и не успею сказать спасибо)))) айтыб къутулайым)))) Спасибо вселенское тебе "Эльбрусоид"!!!!! Я не буду перечислять за что, ибо лицо ты юридическое и моих нравственных и физических помыслов не разумеешь!!! Просто знай, что была здесь некогда ФФ, натрещала на 10 с лишним тысяч сообщений (уж прости, болтливая дюже) и ей здесь было также хорошо, как и в реале (ээээ, так же жизненно))) ! И вообще, приятная ты штука, патриотичная, сердечная, душевная и прочие ла-ла-ла:smt001 Живи долго и красиво! :smt006 лови цветочег :smt127 и улыпку :smt001 люблю, целую, :smt007 :smt008 подпись: [b:bdfef98168]мама-Анархия[/b:bdfef98168] :smt004
 
:smt129
 
И действительно ОООООООООООГРОМНЕЙЩЕЕ вам спасибо))) :smt023 :smt023 :smt023
 
Ну, я вообще то уже поблагодорила.... в теме о мебели, могу еще: Спасибо... :smt122
 
спасибо за реальных друзей))
 
Сыпасибо!!!!! Красаучики! :smt023 :smt006 Кто-то против?! :smt066
 
Асаламу уалейкум джамагат! Есть вопрос одновременно предложение!!!! Скоро как вы все знаете 3 ноября трагический день в истории. Давайте это покажем наглядно!!!!! к примеру в этот день будем ездить с включенными фарами, а если есть возможность повяжим зеленые ленточки на антену или дворники! прошу подумать и помочь распространить эту идею!!!!!!
 
Спасибо Эльбрусоиду от всего сердца! Спасибо за землячества! Спасибо за поддержку землякам! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Спасибо!
 
:smt127 :smt127 :smt127 Не могу пройти мимо не присоединившись к сказанному))) Спасибо Эльбрусоиду за все, что делается!!!!!!!!!!!! :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
 
http://gorets-media.ru/golosovanie1#status здесь можно проголосовать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам