Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Кёбге таш атма.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Ата – баланы уясы.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Мал тутхан – май джалар.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам