Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Уруну арты – къуру.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Тилчиден кери бол.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам