Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Тилчиден кери бол.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам