Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Тели турса – той бузар.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам