Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Кёбге таш атма.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам