Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам