Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Уруну арты – къуру.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам