Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Илму – джашауну джолу.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Хата – гитчеден.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Кёбге таш атма.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Таукел къуру къалмаз.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам