Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Тамчы таш тешер.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам