Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Кёбге таш атма.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Джырына кёре эжиую.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам