Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Тамчы таш тешер.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам