Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам