Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Баланы адам этген анады.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам