Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Ач уят къоймаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам