Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Тели турса – той бузар.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам