Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Кёбге таш атма.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Хата – гитчеден.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Артына баргъанны, къатына барма.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам