Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Уруну арты – къуру.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам