Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Уруну арты – къуру.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам