Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Зарда марда джокъ.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам