Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ат басханны джер билед.
  • Тилчиден кери бол.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам