Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Кёбге таш атма.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам