Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам