Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Тилчиден кери бол.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам