Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тамчы таш тешер.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Хатерли къул болур.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам