Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Ханнга да келеди хариблик.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам