Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Хата – гитчеден.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам