Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Хатерли къул болур.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Ат басханны джер билед.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам